Restons connectés

06/03/2016 retour sur le concours club

Retour sur le concours club organisé au Haras de la Vendée

Près de 160 partants se sont affrontés lors du concours club organisé au Haras de la Vendée par les élèves de 1ère Bac Pro CGEH.

Merci aux partenaires qui ont permis la réalisation de ce concours.

Les résultats :

Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 01 du 06/03/2016 (CSO Poney 4 Vitesse ) Résultats détaillés                        

  • 1re SF    ELOISE FOURNIER     LES CAVALIERS DE L ELEVAGE DE LOUANS (85)    IRLAND LEAM DU NAHON    PHILIPPE JOUAULT    6    1er
  • 2e SF    LOUIS GIGAUD     ECURIES D ARTPAILLANGE (85)    TILOU DE LOUANS    MARION VERMES    5    1er
  • 3e SF    JADE RONDEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VODKA DU TERGUER    CELINE SAINT GERMAIN    4    2e
  • 4e SF    MAELLE GUITTONNEAU     PONEY CLUB DES AIGRETTES (85)    TSHANTUNG AIGRETTES    DAVID LECIRE    3    2e
  • 5e      ROMANE FAVA     C E P C DE CHAUCHE (85)    IRYBEL DES POIRIERES    JEROME FAVA    2    3e
  • El.     JADE RONDEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VICKY DE KERGROIX    CELINE SAINT GERMAIN        4e
  • El.     ROMANE FAVA     C E P C DE CHAUCHE (85)    MAGIC DU JETH    JEROME FAVA        4e


Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 02 du 06/03/2016 (CSO Club 4 Vitesse ) Résultats détaillés  

  • 1er SF    YVES LEBOUCHER     C E DE LA LOGE (85)    BIWANE DES JONCS    LINDSEY MARCOLIN    6    1er
  • 2e SF    EMMA MARTINEAU     DOMAINE D EPONA (85)    VESPA D'EPONA    VALERIE CAPORALI    5    1er
  • 3e SF    LOUISON KNAB     DOMAINE D EPONA (85)    VALLI D'URANIE    VALERIE CAPORALI    4    1er
  • 4e      CLEMENCE GUILLOTON     DOMAINE D EPONA (85)    TIPHANY    VALERIE CAPORALI    3    2e
  • 5e      DUNCAN LOSFELD     DOMAINE D EPONA (85)    SWEETIE    VALERIE CAPORALI    3    2e
  • Ab.     CAMILLE DUGRAIN     C E P C DE CHAUCHE (85)    BABYLONE DE FAVALA    JEROME FAVA        4e
  • El.     LOU ANN MILON     S H YONNAISE (85)    BORIS    LUDOVIC DONOU        4e
  • El.     AMBRE HERVOUET     C E P C DE CHAUCHE (85)    BEATTLE JUICE DE FAVALA    JEROME FAVA        4e
  • El.     SALOME QUETIER     C E P C DE CHAUCHE (85)    BUTTERFLY DE FAVALA    JEROME FAVA        4e
  • El.     LOU ANN MILON     S H YONNAISE (85)    MIRABELLE    LUDOVIC DONOU        4e
  • NP     MARIE CATHERINE BONNET     ECURIES DE CASSINELLE (85)    ZAZOU    SYNDIE ROY    Non partant - forfait    


Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 03 du 06/03/2016 (CSO Poney 3 Vitesse ) Résultats détaillés     

  • 1re SF    MALIKA DUDIT     DOMAINE D EPONA (85)    SATYNE OM    MATHIEU OLIVIER    14    1er
  • 2e SF    CHARLOTTE IRAILEAU     C E P C DE CHAUCHE (85)    MAGIC DU JETH    JEROME FAVA    12    1er
  • 3e SF    LEA LE MOINE     LES CAVALIERS DE L ELEVAGE DE LOUANS (85)    PHENCY DES CHATEAUX    PHILIPPE JOUAULT    10    1er
  • 4e SF    SOPHIA SUZENET     ECURIES DES JURAIRES (85)    NOUGAT DE LA NOE    MELODY LAMBERT    8    1er
  • 5e SF    LOU ESNAULT     ASSOCIATION D HERMES (85)    SYMBA DES QUARTS    PATRICE SOURISSEAU    8    1er
  • 6e SF    MAEVA GAUTIER     MIRIDJUMP (85)    UNO DES GENETS    YOANN JAUMOUILLE    6    2e
  • 7e SF    ABYGAEL EK DEWEVRE     ECURIES DES JURAIRES (85)    VIC DU CADRAN    MELODY LAMBERT    6    2e
  • 8e SF    MAYLIS SONTOT MARJARY     C E P C DE CHAUCHE (85)    NEMO    JEROME FAVA    6    2e
  • 9e SF    MAEVA HUVELIN     ECURIES DES JURAIRES (85)    CELTIQUE DE THOUARE    MELODY LAMBERT    6    2e
  • 10e SF    CAULINE BELAUD     ECURIES DES JURAIRES (85)    NOUGAT DE LA NOE    MELODY LAMBERT    6    2e
  • 11e SF    AURORE CHARKOS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    JOKARI DE LEYRIEUX    FRANCOISE HULOT    4    3e
  • 12e SF    ADELINE MARTINEAU     C E P C DE CHAUCHE (85)    VI AIL PY DE FAVALA    JEROME FAVA    4    3e
  • 13e SF    ATHENAIS GUERY     PONY LANDE CLUB (85)    PAQUITO III    ANGELINE THABAULT    4    3e
  • 14e SF    AURORE CHARKOS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    UNO    FRANCOISE HULOT    4    3e
  • 15e SF    MAELLE GUITTONNEAU     PONEY CLUB DES AIGRETTES (85)    TSHANTUNG AIGRETTES    DAVID LECIRE    4    3e
  • 16e      MEGGY TURPAUD     C E P C DE CHAUCHE (85)    MOKAIDO DU FIGUIER    JEROME FAVA    2    4e
  • 17e      LOUIS GIGAUD     ECURIES D ARTPAILLANGE (85)    TILOU DE LOUANS    MARION VERMES    2    4e
  • 18e      MELISSA ROBIN     PONY LANDE CLUB (85)    URANO II    ANGELINE THABAULT    2    4e
  • El.     EMMA ROBIN     DOMAINE D EPONA (85)    VANILLE DE CAUX    VALERIE CAPORALI        4e
  • El.     CLAIRE BAUSSAY     C E P C DE CHAUCHE (85)    ULTRABELE DE LA COMOE    JEROME FAVA        4e

Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 04 du 06/03/2016 (CSO Club 3 Vitesse ) Résultats détaillés  

  • 1re SF    LUCILLE DESCHAMPS     S H YONNAISE (85)    LUNE DU MERLET    LUDOVIC DONOU    14    1er
  • 2e SF    LOU ESNAULT     ASSOCIATION D HERMES (85)    SYMBA DES QUARTS    PATRICE SOURISSEAU    12    1er
  • 3e SF    ALISON LOPEZ     C E P C DE CHAUCHE (85)    USHUAIA DE FAVALA    JEROME FAVA    10    1er
  • 4e SF    MARIELLE PETIT     S H YONNAISE (85)    URIELLE DES OUCHES    LUDOVIC DONOU    8    1er
  • 5e SF    AURORE AULNEAU     ECURIES DES JURAIRES (85)    RASTA DE L'EVRE    MELODY LAMBERT    6    2e
  • 6e SF    VICKY BELAMY     C E P C DE CHAUCHE (85)    USHUAIA DE FAVALA    JEROME FAVA    6    2e
  • 7e SF    CLEMENCE GUILLOTON     DOMAINE D EPONA (85)    VALLI D'URANIE    VALERIE CAPORALI    6    2e
  • 8e SF    MELISSA ROBIN     PONY LANDE CLUB (85)    URANO II    ANGELINE THABAULT    6    2e
  • 9e      CLEMENCE GUILLOTON     DOMAINE D EPONA (85)    TIPHANY    VALERIE CAPORALI    4    3e
  • 10e      ATHENAIS GUERY     PONY LANDE CLUB (85)    PAQUITO III    ANGELINE THABAULT    4    3e
  • 11e      ANNE CLAIRE BARBAUD     PONY LANDE CLUB (85)    URANO II    ANGELINE THABAULT    4    3e
  • 12e      LISA DAVID     C E P C DE CHAUCHE (85)    RAKAM    JEROME FAVA    4    3e
  • 13e      ALICE VRIGNAUD     S H YONNAISE (85)    LUNE DU MERLET    LUDOVIC DONOU    2    4e
  • 14e      ANAIS KOZOHORSKY     DOMAINE D EPONA (85)    SWEETIE    VALERIE CAPORALI    2    4e
  • 15e      GABRIELLE CASIMIRO     S H YONNAISE (85)    TWISTER    LUDOVIC DONOU    2    4e


Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 05 du 06/03/2016 (CSO Poney 2 Grand Prix ) Résultats détaillés      

  • 1re SF    ELISE CHARKOS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    UNE FLEUR DU JETH    FRANCOISE HULOT    21    1er
  • 2e SF    MEGGY TURPAUD     C E P C DE CHAUCHE (85)    MOKAIDO DU FIGUIER    JEROME FAVA    18    1er
  • 3e SF    DOMITILLE GIRARD     C E P C DE CHAUCHE (85)    TEKOA DES POIRIERES    JEROME FAVA    15    1er
  • 4e SF    PAULINE BONNIN     ECURIES DE LA DELPHINIERE (85)    MAYA DES GATS    CHRISTOPHE BONNIN    12    1er
  • 5e SF    MALIKA DUDIT     DOMAINE D EPONA (85)    SATYNE OM    MATHIEU OLIVIER    9    2e
  • 6e SF    ROSE OLIVIER     DOMAINE D EPONA (85)    RAOUETE OM    MATHIEU OLIVIER    9    2e
  • 7e SF    LOUIS GABORIAUD     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VIZIR DU TIGRE CELTE    CELINE SAINT GERMAIN    9    2e
  • 8e SF    LEA BURGAUD     ECURIES DES JURAIRES (85)    RASTA DE L'EVRE    MELODY LAMBERT    9    2e
  • 9e      FRANCOIS DAVIET     C E P C DE CHAUCHE (85)    VI AIL PY DE FAVALA    JEROME FAVA    6    3e
  • 10e      SAME RAVON     DOMAINE D EPONA (85)    ACAJOU OM    MATHIEU OLIVIER    6    3e
  • 11e      SAME RAVON     DOMAINE D EPONA (85)    ANDROZ OM    MATHIEU OLIVIER    6    3e
  • 12e      ALEXANDRA DECROS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    ONDINE DE LAFUE    HENRI DECROS    6    3e
  • 13e      AURORE CHARKOS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    UNO    FRANCOISE HULOT    3    4e
  • El.     FANCHON PROUX     ECOLE DE DRESSAGE PROUX JEROME (85)    URSULE DE CIVRY    DORIANE TOURNOIS        4e
  • El.     EMMA MARTINEAU     DOMAINE D EPONA (85)    VANILLE DE CAUX    VALERIE CAPORALI        4e


Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 06 du 06/03/2016 (CSO Club 2 Grand Prix ) Résultats détaillés

  • 1re SF    MARGAUX DENIS     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    ARC EN CIEL    AURELIE SAINT GAL    21    1er
  • 2e SF    BAPTISTE BOUQUIN     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    ARC EN CIEL    AURELIE SAINT GAL    18    1er
  • 3e SF    CHARLES GALLET     ECURIES DES JURAIRES (85)    AIRJUMP LA BORDERIE    MELODY LAMBERT    15    1er
  • 4e SF    ALICE VRIGNAUD     S H YONNAISE (85)    NECTAR DU BOUFFEY    LUDOVIC DONOU    12    1er
  • 5e SF    ELISE RETAILLEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    MANOLITO DE LA BRIDE    CELINE SAINT GERMAIN    12    1er
  • 6e SF    BAPTISTE BOUQUIN     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    APACHE    AURELIE SAINT GAL    12    1er
  • 7e SF    ALEXANDRA DECROS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    ROUGEVIVE D'ANCOEUR    HENRI DECROS    12    1er
  • 8e SF    MARGAUX DENIS     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    ANNIE'S GIRL    AURELIE SAINT GAL    12    1er
  • 9e SF    LUCIE LEVREY     ECURIES DES JURAIRES (85)    OGAN DE LEYSSINS    MELODY LAMBERT    12    1er
  • 10e SF    MANOUBI DJEBALI     NELLY S RANCH (85)    ULHAN DE CAZOULENE    NELLY MASSE    12    1er
  • 11e SF    MARINE FOUSSARD     NELLY S RANCH (85)    VOLVIC DU BREUIL    NELLY MASSE    12    1er
  • 12e SF    EMIE FILOUX     NELLY S RANCH (85)    ARGONNE DU PRE GRASLON    NELLY MASSE    9    2e
  • 13e SF    GUILHEM MASSE     NELLY S RANCH (85)    VANILLA    NELLY MASSE    9    2e
  • 14e SF    AURORE DULAC     ECURIES DES JURAIRES (85)    OGAN DE LEYSSINS    MELODY LAMBERT    9    2e
  • 15e SF    LAURA LINH BUI     S H YONNAISE (85)    AMAZONE FIERE    LUDOVIC DONOU    9    2e
  • 16e SF    RAPHAEL BOSSARD     S H YONNAISE (85)    KIWI DE BEUGNON    LUDOVIC DONOU    9    2e
  • 17e SF    LAURE MARTIN LEFEVRE     S H YONNAISE (85)    UTOPIK    LUDOVIC DONOU    9    2e
  • 18e SF    MARINE RENAUDIN     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    ANNIE'S GIRL    AURELIE SAINT GAL    9    2e
  • 19e SF    DYLAN POIRIER     NELLY S RANCH (85)    OCEANNE    NELLY MASSE    9    2e
  • 20e SF    ROMANE MASSE     NELLY S RANCH (85)    QUEEN DU TERTRE    NELLY MASSE    9    2e
  • 21e SF    HELENE BIZIERE     ECURIES DES JURAIRES (85)    TOOMAI DE LA RIVIERE    MELODY LAMBERT    9    2e
  • 22e SF    JUSTINE PICORIT     S H YONNAISE (85)    UNTOUCHABLE D'ASIALIE    LUDOVIC DONOU    9    2e
  • 23e SF    LAURA LAMARTINE     S H YONNAISE (85)    NECTAR DU BOUFFEY    LUDOVIC DONOU    6    3e
  • 24e SF    SOLANGE CLEMENT     PONEY CLUB DES AIGRETTES (85)    ROMEO    DAVID LECIRE    6    3e
  • 25e SF    LOANNE RATIER     S H YONNAISE (85)    UTOPIK    LUDOVIC DONOU    6    3e
  • 26e      MARINE RENAUDIN     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    TITJIE DE MONTIGNY    AURELIE SAINT GAL    6    3e
  • 27e      MAUREEN FINANCE     NELLY S RANCH (85)    PINOCHIO LOUVO    NELLY MASSE    6    3e
  • 28e      CAMILLE ROUSSEAU     NELLY S RANCH (85)    VOLVIC DU BREUIL    NELLY MASSE    6    3e
  • 29e      PAULINE SEFTEN     S H YONNAISE (85)    AMAZONE FIERE    LUDOVIC DONOU    6    3e
  • 30e      MAEVA GESBERT     S H YONNAISE (85)    AMAZONE FIERE    LUDOVIC DONOU    6    3e
  • 31e      PAUL FERRAND     S H YONNAISE (85)    KIWI DE BEUGNON    LUDOVIC DONOU    6    3e
  • 32e      NINON LIAIGRE     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    TITJIE DE MONTIGNY    AURELIE SAINT GAL    6    3e
  • 33e      NADEGE FELIX     MIRIDJUMP (85)    MICHIGAN    NADEGE FELIX    6    3e
  • 34e      ALIZEE DESIRE     S H YONNAISE (85)    ICE DOMINA    LUDOVIC DONOU    3    4e
  • 35e      GWENDOLINE LE BAOT     S H YONNAISE (85)    ICE DOMINA    LUDOVIC DONOU    3    4e
  • 36e      JOHANNA KERSCHENMEYER     S H YONNAISE (85)    TINA DELA BARIERE    LUDOVIC DONOU    3    4e
  • 37e      NINON LIAIGRE     PONEY CLUB DES HERBIERS (85)    APACHE    AURELIE SAINT GAL    3    4e
  • 38e      JOCELYN POTIER     ASSOCIATION D HERMES (85)    TIMON PETITE RIVIERE    PATRICE SOURISSEAU    3    4e
  • 39e      YOANN JAUMOUILLE     MIRIDJUMP (85)    SISSY    NADEGE FELIX    3    4e
  • El.     LAURA LINH BUI     S H YONNAISE (85)    TWIST D'ASTREE    LUDOVIC DONOU        4e
  • El.     ANNE CLAIRE BARBAUD     PONY LANDE CLUB (85)    QUETZAL DES VEYS    ANGELINE THABAULT        4e
  • El.     GABRIELLE CASIMIRO     S H YONNAISE (85)    TWIST D'ASTREE    LUDOVIC DONOU        4e
  • El.     MARIE DAVID     ECURIES DES JURAIRES (85)    TOP DU MIRAL    MELODY LAMBERT        4e
  • NP     ORIANE DAVID     ECURIE DU PAYS DE PALLUAU (85)    VOLF D'ASTREE    HELENE GREMEAUX    Non partant - forfait    
  • NP     PAUL FERRAND     S H YONNAISE (85)    NECTAR DU BOUFFEY    LUDOVIC DONOU    Non partant - forfait    


Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 07 du 06/03/2016 (CSO Poney 1 Grand Prix ) Résultats détaillés 

  • 1re SF    ROSE OLIVIER     DOMAINE D EPONA (85)    OURAGAN NORMAND    MATHIEU OLIVIER    28    1er
  • 2e SF    ELEA RONDEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    QUOME BACK D'OTHON    CELINE SAINT GERMAIN    24    1er
  • 3e SF    LEA DEFROIDMONT     ECURIES DES JURAIRES (85)    TSAR DE CREUSETTE    MELODY LAMBERT    20    1er
  • 4e SF    DYLAN POIRIER     NELLY S RANCH (85)    OCEANNE    NELLY MASSE    16    1er
  • 5e SF    JOANNA DUBEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VOLAGE DU TIGRE CELTE    CELINE SAINT GERMAIN    12    2e
  • 6e SF    PAULINE BONNIN     ECURIES DE LA DELPHINIERE (85)    MAYA DES GATS    CHRISTOPHE BONNIN    12    2e
  • 7e      ROSE OLIVIER     DOMAINE D EPONA (85)    RAOUETE OM    MATHIEU OLIVIER    12    2e
  • 8e      SAME RAVON     DOMAINE D EPONA (85)    ACAJOU OM    MATHIEU OLIVIER    12    2e
  • 9e      HONORINE BONNIN     ECURIES DE LA DELPHINIERE (85)    AMAZONE DE PRERE    CHRISTOPHE BONNIN    8    3e
  • 10e      CAMILLE ROUSSEAU     NELLY S RANCH (85)    OCEANNE    NELLY MASSE    8    3e
  • 11e      DORIANE TOURNOIS     ECOLE DE DRESSAGE PROUX JEROME (85)    PRINTER DE LA RIVE    JEROME PROUX    8    3e
  • 12e      FANCHON PROUX     ECOLE DE DRESSAGE PROUX JEROME (85)    URSULE DE CIVRY    JEROME PROUX    8    3e
  • 13e      LOUIS GABORIAUD     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VIZIR DU TIGRE CELTE    CELINE SAINT GERMAIN    4    4e
  • 14e      SAME RAVON     DOMAINE D EPONA (85)    ANDROZ OM    MATHIEU OLIVIER    4    4e
  • 15e      LEONIE MOURCOU     PONEY CLUB YONNAIS (85)    PHELICIE YONNAISE    RENAUD MOURCOU    4    4e
  • El.     DOMITILLE GIRARD     C E P C DE CHAUCHE (85)    TEKOA DES POIRIERES    JEROME FAVA        4e

Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 08 du 06/03/2016 (CSO Poney Elite Grand Prix ) Résultats détaillés                        

  • Clt.     Cavalier    Club    Équidé    Coach    Prime    Quart
  • 1re SF    ELISE CHARKOS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    UNCIA DU THEILLET    FRANCOISE HULOT    30    1er
  • 2e SF    ROSE OLIVIER     DOMAINE D EPONA (85)    OURAGAN NORMAND    MATHIEU OLIVIER    25    1er
  • 3e SF    ELISA LECIRE     PONEY CLUB DES AIGRETTES (85)    RILILI DES AIGRETTES    DAVID LECIRE    20    2e
  • 4e      MORGANE MERCIER     E E DES PRESNES (85)    TELINDA WILLIAMS    AUDE SCHERER    15    2e
  • 5e      JOANNA DUBEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VOLAGE DU TIGRE CELTE    CELINE SAINT GERMAIN    10    3e
  • 6e      DORIANE TOURNOIS     ECOLE DE DRESSAGE PROUX JEROME (85)    PRINTER DE LA RIVE    JEROME PROUX    10    3e
  • 7e      HONORINE BONNIN     ECURIES DE LA DELPHINIERE (85)    AMAZONE DE PRERE    CHRISTOPHE BONNIN    5    4e
  • 8e      ELEA RONDEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    QUOME BACK D'OTHON    CELINE SAINT GERMAIN    5    4e

Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 09 du 06/03/2016 (CSO As Poney 2D Grand Prix ) Résultats détaillés  

  • 1re      HONORINE BONNIN     ECURIES DE LA DELPHINIERE (85)    SWEETIE DELPHINIERE    CHRISTOPHE BONNIN    36    1er
  • 2e      ELISE CHARKOS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    UNCIA DU THEILLET    FRANCOISE HULOT    27    2e


Concours SIF no 1609938 – Épreuve no 11 du 06/03/2016 (CSO Club 1 Grand Prix ) Résultats détaillés  

  • 1re SF    ALEXANDRA DECROS     ECURIES THOMAS GINDREAU (85)    ROUGEVIVE D'ANCOEUR    HENRI DECROS    28    1er
  • 2e SF    LEA LUCAS     ECURIE LA NOULETTE (85)    OMBRELLE DES QUARTS    LIONEL RETAIL    24    1er
  • 3e SF    LYLOU GAUDUCHON     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    VALASKA    CELINE SAINT GERMAIN    20    1er
  • 4e      LEA DEFROIDMONT     ECURIES DES JURAIRES (85)    VIC DU CADRAN    MELODY LAMBERT    16    1er
  • 5e      ANAIS MEUNIER     NELLY S RANCH (85)    PINOCHIO LOUVO    NELLY MASSE    16    1er
  • 6e      EMIE FILOUX     NELLY S RANCH (85)    ARGONNE DU PRE GRASLON    NELLY MASSE    12    2e
  • 7e      ELISE RETAILLEAU     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    MANOLITO DE LA BRIDE    CELINE SAINT GERMAIN    12    2e
  • 8e      CAMILLE OLIVIER     ECURIES DES JURAIRES (85)    TEXAS LA MARTINIERE    MELODY LAMBERT    12    2e
  • 9e      CHARLES GALLET     ECURIES DES JURAIRES (85)    AIRJUMP LA BORDERIE    MELODY LAMBERT    12    2e
  • 10e      ARTHUR BATTUS     LES ECURIES DE LA CANTERIE (44)    BONNYCLYDE DU DEZEN    CELINE SAINT GERMAIN    12    2e
  • 11e      MANOUBI DJEBALI     NELLY S RANCH (85)    ULHAN DE CAZOULENE    NELLY MASSE    8    3e
  • 12e      JOCELYN POTIER     ASSOCIATION D HERMES (85)    TIMON PETITE RIVIERE    PATRICE SOURISSEAU    8    3e
  • 13e      LEA DEFROIDMONT     ECURIES DES JURAIRES (85)    TOOMAI DE LA RIVIERE    MELODY LAMBERT    8    3e
  • 14e      ANAIS MEUNIER     NELLY S RANCH (85)    QUEEN DU TERTRE    NELLY MASSE    8    3e
  • 15e      ROMANE MASSE     NELLY S RANCH (85)    QUEEN DU TERTRE    NELLY MASSE    8    3e
  • 16e      COLINE REINHARDT     S H YONNAISE (85)    UNTOUCHABLE D'ASIALIE    LUDOVIC DONOU    4    4e
  • 17e      MAUREEN FINANCE     NELLY S RANCH (85)    PINOCHIO LOUVO    NELLY MASSE    4    4e
  • El.     JULLIAN BINESTI     S H YONNAISE (85)    NUMIDOR    LUDOVIC DONOU        4e
  • El.     MARINE FOUSSARD     NELLY S RANCH (85)    VOLVIC DU BREUIL    NELLY MASSE        4e
  • El.     GUILHEM MASSE     NELLY S RANCH (85)    VANILLA    NELLY MASSE        4e
Partager sur Facebook